ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАТРУДНЯЮСЬ! 1) 4(1-x)=3(2x+3) 2) 0.7(x-5)=x-0.1 3) 1.5(x-6)=1.4(x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Убыкин Дима.

1) 4-4x=6x+9
-10x=5
x=-0,5
2) 0,7x-3,5=x-0,1
-0,3x=3,4
x=
3)1,5x