Уравнение 18 минус 3 икс минус 4 плюс 2 икс равно 10


Ответы на вопрос

Отвечает Буян Илья.

14-x=10
-x=10-14
-x=-4
x=4

Отвечает Ребров Костя.

Вот удачи тебе)))))))