Как определить свою мощность в беге по лестнице, если высота подъема 7метров и вес ученика 63

килограмма , время - 7 секунд?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Катя.

H=7 м            мощность:  N=A/t=mgh/t;
g=10 м/с²                          N=63*10*7/7=630 Вт;
m=63 кг                              Ответ: N=630 Вт.
t=7 с
________
N-?