3(в 3 степени) умножить на 3(в -4 степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Константин.

При умножении степени будут складываться. Значит:
3^3 * 3^(-4) = 3^(3+(-4))= 3^(-1)=1/3

Отвечает Байрамов Сердар.

3^3*3^-4=3^3+(-4)=3^-1