Решите уравнение x^2-2xy+y^2-4x+4y+4+|x+y|=0 Прошу быстрей


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

 x^2-2xy+y^2-4x+4y+4+|x+y|=0\\ 
 y^2-2(x-2)y+(x-2)^2+\sqrt{(x+y)^2}=0\\
 (y-x+2)^2+\sqrt{(x+y)^2}=0\\
   y=x-2\\
   x=-y\\
 2y=-2\\
 y=-1\\
 x=1