Найди значение выражения при d=−0,12, предварительно упростив его (d−8)⋅(d+3)−(d+6)⋅(d−15)


Ответы на вопрос

Отвечает Болгар Тёма.

D=-0,12
d²+3d-8d-24-d²+15d-6d+90=4d+66=-0,12*4+66=65,52