Вставь пропущенные числа так, чтобы равенства были

верными(54000+....)/6=....+3(240+....)/6=....+8(2100+60+....)/3...+...+1(2100+270+...)/3=...+...+1

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметшин Данис.

(54000+0)/6=8997+3
(240+0)/6=32+8
(2100+60+30)/3=700+29+1
(2100+270+60)/3=800+9+1