ученик выполнил за первый час 2/5 домашнего задания, за второй час 3/7 домашнего задания. какую

часть задания ему осталось выполнить? шестой класс.

Ответы на вопрос

Отвечает Закалюкина Олеся.

Первый час - 14/35;

Второй час - 15/35.

14/35 + 15/35 = 29/35 - сделал ученик.

35/35 - 29/35 = 6/35 - осталось.

Отвечает Воронежский Данила.

1-2/5-3/7=35/35-14/35-15/35=6/35

ему осталось выполнить 6/35 домашнего задания