Корень из (a-6)^2 + корень из (a-10)^2 при 6<=a<=10


Ответы на вопрос

Отвечает Владович Влад.

\sqrt{(a-6)^{2} }+\sqrt{(a-10)^{2} }=|a-6| + |a-10|=a-6+10-a= 4

1 0