Представьте в виде произведения х3у3 + 27


Ответы на вопрос

Отвечает Усманова Диана.

(x³y³+27)= (xy+3)*(x²y²-3xy+9)

Отвечает Pham Vova.

По формуле суммы кубов (xy)³ + 3³ = (xy+3)*(x²y² - 3xy + 9)