Уравнение 18,63:(4,3+m)=2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Шмырёва Даша.

18,63:(4,3+m)=2,3
4,3+m=18,63:2,3
4,3+m=8,1
m=8,1-4,3
m=3,8

Отвечает Кузнецов Даниил.

18,63:(4,3+m)=2,3

18,63:2,3=4,3+m

8,1-4,3=м

м=3,8