Помогите срочно надо на одной координатной плоскости постройте графики этих функций y=x^2 и y-2x

1)сколько точек пересечения имеют графики этих функций 2)определите их координаты

Ответы на вопрос

Отвечает Басаргина Галина.
{y=x²
 y=2x

2. x²=2x
x²-2x=0
x(x-2)=0
x₁=0    y₁=0
x₂=2    y₂=4
координаты точек пересечения: (0;0) и (2;4)
1.  2 точки пересечения графиков этих функций

3.7
3 оценки
3 оценки
Оцени!
Оцени!
  • Комментарии
  • Отметить нарушение
Войти чтобы добавить комментарий

Не тот ответ, который тебе нужен?

Не тот ответ, который тебе нужен?

Самые новые вопросы

Когда выяснилось, что на школьную пьесу продано на 150 билетов больше чем вмещается человек в аудиторию, было решено провести пьесу два раза. общее ко
личество билетов равно общему количеству зрителей пьесы. если аудитория была заполнена на 2/3 в обоих выступлениях, то сколько человек вмещается в аудиторию?
Когда выяснилось, что на школьную пьесу продано на 150 билетов больше чем вмещается человек в аудиторию, было решено провести пьесу два раза. общее ко
личество билетов равно общему количеству зрителей пьесы. если аудитория была заполнена на 2/3 в обоих выступлениях, то сколько человек вмещается в аудиторию?
Яке з наведених чисел є членом геометричної прогресії 1; 14; 16...?​ Помогите решить, пожалуйста Найдите f(pi/2) если f(x)=sin x/x Помогите с задачами 22,23,24 на фотке пожалуйста​ Вычислите:[tex]-2\frac{1}{4} + 1,7 =[/tex] Аня хочет получить 60% раствор уксусной кислоты от 80 мл 20% уксусной кислоты.сколько мл уксуса она должна прибавить? Основа рівнобедреного трикутника= 12 см,а кут при вершині - 120. Знайти бічну сторону трикутника? Помогите, не понимаю
Спроси у Chat GPT бесплатно без регистрации!