Sin3xcos2x+cos3xsin2x=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Паша.
По формуле синуса суммы получаем:
Sin5x=1/2
5x=П/6 + 2Пn
x=П/30 + 2Пn/5