Упрости выражение t/k−2+4/2−k


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.

\displaystyle \tt  \frac{t}{k-2}+\frac{4}{2-k}=\frac{t}{k-2}-\frac{4}{k-2}=\frac{t-4}{k-2};

Отвечает Печерица Людмила.

Надеюсь что помогла.