Выразите t из формулы: S=0,45-4t


Ответы на вопрос

Отвечает Окунева Ариша.

100S = 45 - 400t
20S = 9 - 80t
9 - 20S = 80t
t = (9-20S)/80

Отвечает Иванин Илья.

T=(S-0, 45)/4 вот такая формула