Система tgx+cos2y=0,5 3tgx+2cos2y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Дима.
x= \frac{\pi}{4} +\pi k, k\in Z \\ y= \pm \frac{2\pi}{6} +\pi k, k\in Z