Ребят нужно срочно!! Первый: x(1-2x)-(x-3)(x+3)+3x²= Второй: x²(3-x)-(2-x²)(x+1)-4x²= Повторяю

срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Руфина.
X-2x^2-x^2+3x-3x+9+3x^2=0
x+9=0
x=-9

2:
3x^2-x^3-2x+x^3-2+x^2-4x^2=0
-2x-2=0
-2x=2
x=-1