А вот как отнять натурально число от квадратного корня с целым числом? Например 6 корней с 3 отнять

4

Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Катя.

Нужно всё записать под знаком корня
6√3 - 4 = √(36*3) - √16 = √(108-16) = √92 = 2√23