С июня ежемесячная плата за квартиру увеличится на 6% и семье придется платить 901 руб. сколько

рублей платит семья за квартиру Теперь и на сколько увеличится плата?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.
100*901/106=850(без 6 %)
901-850=51( на столько увеличилась)
может быть так?