(5a-2b)-(4а-3b)+2a 3x(x-3)-5x(x+3) (x-6)(x² -1)


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
3х2-9х-5х2-15х=-2х2-24х=-2х*(х+12) (х3-х)-(6х2+6)=х*(х2-1)*6*(х2-1)=(х-6)*(х2-1)