Решить: 2,5•101,2-2,5•11,2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.
2,5•101,2-2,5•11,2=2,5•(101,2-11,2)=2,5•90=225



Отвечает Белов Андрей.
2,5*101,5=253
2,5*11,2=28
253-28=225