-0.2x*(-5y) (-2x-4)*0.1 -5(2-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Савкина Настя.

-0,2х*(-5y)=xy

(-2x-4)*0,1=-0,6х

-5(2-х)=-10+5х

Отвечает Выучейский Никита.

-0,2х*(-5y)=xy

(-2x-4)*0,1=-0,6х

-5(2-х)=-10+5х