Помогите решить lg^2x-lgx^3+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Федя.
 lg^2x-lgx^3+2=0\; \; ,\; ODZ:x>0\\\\lg^2x-3lgx+2=0\\\\t=lgx\; ,\; \; \to t^2-3t+2=0\\\\t_1=1,t_2=2\\\\lgx=1,\; x=10\\\\lgx=2,\; x=10^2=100