РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! СТАВЛЮ 5 ЗВЕЗД



Ответы на вопрос

Отвечает Скиданов Илья.

Если степень четная то будет положительная, а если нечетная, то отрицательная
1-(-1)^5=1-(-1)=1+1=2