Решить неравенство tgx больше-1/корень3


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Данила.

  tgx > -1/V3                        tgx=-1/V3                  x=- pi/3

 

  -pi/3  +  pin  < x < pi/2  +  pin,   где  n  принадлежит   Z

 

 

Отвечает Есиркесин Аяука.

На круге видно, что arctg -1/√3<α<π/2

Здесь написан какой-то текст для того, чтобы сайт принял решение)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))