Как решить уравнение 900-х=250+140


Ответы на вопрос

Отвечает Канцелярчик Артём.

900-x=390
X=900-390
X=510

Отвечает Гашишев Дмитрий.

900-х=250+140 900-х=390 х=900-390 х=510