6 рабочих, работая вместе, выполнят работу за 24 дня. Сколько времени потребуется для выполнения

этой же работы, если число рабочих уменьшится в 3 раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Пичуев Давид.

6 рабочих выполнят за 24 дня.
6:3=2(рабочих)
Следовательно, работа будет выполняться в 3 раза медленнее.Потребуется времени в 3 раза больше.
24х3=72 (дня).

Отвечает Гулько Данил.

Если  число  рабочих  уменьшится  в  3  раза,  то  время  увеличится  в  3  раза.
24*3  =  72(дня)
Ответ.    72дня