Помогите умоляю задание на 89 балов умоляю



Ответы на вопрос

Отвечает Люлина Настя.

У=-3 у=х х=-3 1 вершина (х,у) = (-3,-3)
у=х х=2-х х=1, у=1 2 вершина (х,у) = (1,1)
у=-3 х=2-х х=1 3 вершина (х,у) = (1,-3)