Разложите на множители: А)5а-5б+с(а-б) Б)а^3-а^2-4а+4


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

А)5a-5b+c*(a-b)=5*(a-b)+c*(a-b)=(5+c)*(a-b)