Представьте одночлен В в виде А в n степени , где А- некоторый одночлен, если В- 625p в 8 степени q

в 20 степени r в 12 степени, n=4

Ответы на вопрос

Отвечает Утепбаева Жаннат.

  B = 625p^8 ·q^20·r^12 = 5^4 ·p^8 ·q^20·r^12 =
      = (5p²q^5·r³)^4