7 класс Представьте многочлен в виде произведения:2х-ху-2у+у во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Илья.

2х-ху-2у+у^2=(2х-2у)-ху+у^2=2(х-у)-у(х-у)=(х-у)(2-у)