Вставь пропущенные цифры так чтобы равенства были верными (7+6)*...=3...+3...


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилов Максим.

(7+6)*5 =31+34
13*5=65
65=65

Отвечает Солдатова Кристина.

Решаем способом подбора:
7+6 = 13, подбираем число.
(7+6)*6=39+39
Можно способом ниже, там во второй части равенства много способов, ну или этим. В общем, каким хочешь)