Найти значение выражения : 46 √(6) × cos(π ÷ 6) × cos(3π ÷ 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Семенченко Сашка.

46√6*√3/2 *(-√2)/2=-46√6*√6/4=-46*6/4=-69