2^8/4^3 : 2^4 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вульфова Ника.
2^8/4^3 * 1/2^4 =2^8 /2^3*2^3*2^4 =2^8/2^10 =1/2² =1/4 =0.25