Найдите А+В, А-В, В-А, А*В, зная, что: 1) А= 5m²+n, B= -4m²-n; 2) A= 2x²-3y², B= 2x²-4y² ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!)

Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинова Диана.
1) 5m²+n -4m²-n=m²
2) 5m²+n +4m²-n=9m²
3)-4m²-n-5m²+n=-9m²
4)5m²+n× (-4m²)-n=-20m4-n²

2).12x²-3y², B2x²-4y²