Помогите сделать математику 2 класс. Истомина Н.Б по программе"Гармония" Из чисел

20,16,14,21,13,32,15 выбери те,которые можно записать в виде суммы двух однозначных чисел. Запиши ответ равентсвами.

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
16= 8+8
14= 7+7
13= 9+4
15= 8+7