Функция задана формулой: у=х*(х-1) найти значение у,при х=5 СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Маргарита.

Ответ:20

Объяснение:

Y=x×(x-1)

Y=5×(5-1)

Y=5×4=20

Отвечает Кльоб Діаночка.

Ответ:20

Объяснение:

x=5 =5*(4)=20