Автомобиль стоимостью 2400 рублей,был ученен во время сезонной распродажи на 33 1/3%.сколько стоил

автомобиль во время распродажи?

Ответы на вопрос

Отвечает Плигина Алина.

2400/100  * 33 1/3 = 800 - на столько уценили авто

2400 - 800 = 1600 - стоимость во время распродажи