Найдите значение выражения 1/7(7^2*(1/7)+28*1/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Елизавета.
= 1\7 (7+7) = 1\7 * 14 = 2
Отвечает Макаров Макар.
1\7*(49*1/7+28*1/7)=1/7*14=2