Сократите дробь: b^3 +1 ------------------------------------. b^5+b^4+b^3+b^2+b+1


Ответы на вопрос

Отвечает Шарафгалиева Лиля.
(b³+1)/(b⁵+b⁴+b³+b²+b+1) =(b³+1)/( b³(b²+b+1)+(b²+b+1)) =(b³+1)/(b³+1)(b²+b+1)
 =1/(b²+b+1).
Отвечает Смагулова Дильнара.
1
b^5+b^4+b^3 как то так должно быть