Решить линейное уравнение 9-4х=-9х-4


Ответы на вопрос

Отвечает Синяева Алина.
9-4x=-9x-4
5x=13
x=13/5=2,6
Отвечает Ардаков Костя.

Ответ:

9-4х=-9х-4

9-4х+9х+4=0

5+9х=0

13х=-5

х=-13/5

х=-2,6

9-4*-2,6=-9*-2,6-4