Решение 5* корень из2


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Полина.
5√2 = √2*25 = √50
..............................
Отвечает Козлов Ростислав.
5 \sqrt{2} = \sqrt{25*2}= \sqrt{50}