㏒a(*), если ㏒b(a) = ㏒b(*), если ㏒a(√b) = 0,6 ㏒b(), если ㏒b()=7


Ответы на вопрос

Отвечает Забуга Макс.
Если ㏒_b (a) =1/3, то  ㏒ₐ b = 3

㏒ₐ(a¹²b¹³)= ㏒ₐa¹²+㏒ₐ b¹³ = 12㏒ₐ a + 13㏒ₐ b= 12*1+13 *3=12+39 = 51
---------------------------------------------------------------------------------------------------
если ㏒ₐ √b = ㏒ₐ b ¹/₂= 1/2*㏒ₐ b  ; 1/2 ㏒ₐ b =6/10 ,то 1/2㏒_b (a) = 1/2*10/6

㏒_b(a⁶*b⁹⁹)=㏒_b (a⁶) + ㏒_b(b⁹⁹) = 6*㏒_b (a) + 99*1 = 6*(1/2)*(10/6) +99 = 

=5+99=104

----------------------------------------------------------------------------------------------------

если ㏒_b(a¹/₆)=1/6*㏒_b(a)=7.то ㏒_b(a)=7:1/6 =42

㏒_b(⁴√a* ⁵√b) = ㏒_b(⁴√a) + ㏒_b(⁵√b) = ㏒_b(a¹/⁴)+㏒_b(b¹/₅) =


= 1/4㏒_b(a )+ 1/5 ㏒_b(b ) =1/4 *42+1/5= 10.5+0.2=10 .7