Цена товара 1200 р. Сколько заплатит покупатель за этот товар, если он продаётся со скидкой 3,5%?


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

1)1200* 0.035=42(р)- скидка
2) 1200-42=1158(р)