Найди числовое значение одночлена 1/32 * m во-второй * 8 n , если m=2 и n=4.


Ответы на вопрос

Отвечает Марокко Даниил.
(1/32)^2*2*8*4=(1/1024)*2*8*4=(1/1024)*64=1/16