Найдите значение выражения (29 под корнем - 1 ) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(кв. корень29 - 1)^2=
29-2кв.корень29+1=29-2кв.корень29+1= 28+кв.корень 116