Вычисли значение выражения 37− √ x^2, если x=−5


Ответы на вопрос

Отвечает Корнейчук Яна.
32....................
Отвечает Стерлягов Борис.
37- \sqrt{x^2}=37-|x| \\ 37-|-5| =37-5=32