Помогите мен пожалуйста. 3^12×7^11


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
3^12 х 7^11=2772 должно быть так. Если помогла, то хорошо)
Отвечает Карамова Элина.
3^12*7^11=(9*7)^11=63^11