Помогите решить пример!!! (3*​x-​7)*​(sqrt(​9*​x^​2)+​2*​x+​4)


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Руслана.
Я так понял его упростить нужно
(3х-7)(√(9х^2)+2х+4)=(3х-7)(3х+2х+4)=15х^2-12х-35х-28=15х^2-47х-28