Помогите решить задания с 1 по 8 какие сможете не обещательно все задание хотябы 4



Ответы на вопрос

Отвечает Белова Ангелина.
1) 3-x=27  x=-26
2) 6+x=49 x=43
3) 5-x=2    x=3
4) 7+x=14 x=7
5) x+6=4x-9 x=5
6) 12-4x=16 x=1
7) 15-x=16 x=-1
8) x^2+3x=x^2+3 x=1
9) 8+7x=16+6x  x=8
10) x-3=3 x=6